Форум клана Avengers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Avengers » Гостиная » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оставляем заявки в этом разделе.
1.Имя: Игорь.
2.Возраст: 22.
3.Ник в игре: ku6opr.
4.Лвл, проф: Сагитариус 78+.
5. Сколько вы проводите в игре: до 4 часов.
6.Средний онлайн в день, в какое время чаще играете: 2-3 часа, после работы часиков с 20.00 по Москве.
7. Какие алли знаете на сервере, и какое к ним отношение: почти все главные, начинал играть на етом сервере когда ему 2 недели было  :disappointed: . Раньше воевал с Хантерами да и сшас их на дух не переношу.
8.Что клан может сделать для вас: общения побольше а то все один да один  :huh: .
9.Что вы можете сделать для клана: все что попросят и на что сил хватит.
10.Почему выбрали именно наш клан, откуда узнали о нем: покачался с вашим сокланом парень очень хороший, сказал что недавно сюда перешли вот и решил к вам бум значит вместе развиватси.
11.Немного о себе(откуда, увлечения и тд  , если есть фотка..выкладываем): Белгород, 3 месяца как закончил вышку, работаю инженером-конструктором, увлекаюсь мотоциклами, девушками и естественно ЛА2.
12. Имеется ли ТeamSpeak: неа, но поставить могу я им ни пользовался никогда нужды не было, если подскажите как настроить.

2

вообще ставь ТС и вприцыпе пм в игре Gramoseka ткоа  у нас пати для лука невсегда бывает упор на магов у нас
н есть смысл и стримления саб взять  и поточнее что за парень с кем ты качался!???  если устраивает такая постановка то хз жду еще мнений!

3

Да впринципе не протев :)
кто с ним качался прошу отписать тут.
А ты как сам до 78+ докачался без клана?? если был в клане, то в каком

4

TeamSpeak поставил прикольная штука оказывается  ^^ , саб ет конечно да без него никуда. Кого брать как думаете? Какие профы в клан надо? Качался со СтопДенсером, В БС встретились там же частенько луков ваших вижу :rolleyes: .
Да а насчет прокачки до 76 в кланах не был, потом побывал в DT, Адреналине, но больше частью без кланов качался нас тут раньше целая банда из города играла, не раз встречались помогали друг другу. А сшас вот один остался тут ребята чаров кто попродавали кто так поотдавали, большая часть на других серваках играет, я и сам поблуждал по разным а вот вернулся к истоку! :D

Отредактировано Маклауд (2008-08-15 22:58:18)

5

ну как в игре то буш напиши я хз!)))

6

Я ЗА. Нам как раз пачку луков формировать надо...

7

Пати луков будет в мастерс -) БД токо нету играющего, остальное имеется))
зы а какой эквип на хавке?)

8

ДК легкий, соулбов (карягу на +6 сломал :'( ), бижа мадж. Ешеб стун точнуть хотяб на +2, чтоб +11 было и тада норма  :cool: .


Вы здесь » Форум клана Avengers » Гостиная » Заявка