Форум клана Avengers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Avengers » Гостиная » нубо БД в клан


нубо БД в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя >>>   Дмитрий
2.Возраст >>> 15
3.Ник в игре. >>> ColdBlade
4.Лвл, профу. >>> 20+++ Палус кнайт Собираюсь БД быть Ж) сегодня в ночь собираюсь 35 взять как минимум
5. Сколько вы проводите в игре.  >>> 5- 15 часов .... если сильно хорошее настроение то 18  Ж)
6.Средний онлайн в день, в какое время чаще играете? >>>> хм..... 9 часов .... ночь , утро.... изредко день..... но если надо будет могу в любое время
7. Какие алли знаете на сервере, и какое к ним отношение? >>> Принцепс ну... хз.... В душе они мне не нравятса.....
8.Что клан может сделать для вас? >>> Фан... Помошь в каче...Куски , рецы....
9.Что вы можете сделать для клана? >>> Всё что требуеться
10.Почему выбрали именно наш клан? Откуда узнали о нем? >>> Хм... Искал клан.... нашёл Ж)
11.немного о себе(откуда, увлечения и тд  , если есть фотка..выкладываем) >>> Ростовская обл. , г. Таганрог. Играю не гитаре, Собираемся создать группу. Катался на BMXe< Snowbarde .... Люблю пЫво...
12. Имеется ли ТeamSpeak?*1 Имеетсо.... Токо возможность половаться будет только с 1-3 числа....

Отредактировано ХолоденКакСталь (2008-06-25 00:46:38)

2

надо ТС ждать там уже решать.... как то всё сомнительно.... не откуда узнал про нас не откуда сам пришел.... даже 2 профа какая хз....

Р.С. ааааааа у меня на клаве все кнопки пашут))))))))))))))))))))))))))

3

ТС есть....  Смогу зайти но ненадолго.... Т.к. трафик.... с 1 числа будет ан лим.... Узнал от Миража..... Просто кричал в дионе что ищу клан, он мне посоветовал. Вот так всё просто

Сори профу забыл написать ^^

Отредактировано ХолоденКакСталь (2008-06-25 00:47:00)

4

Набор 50+! ну так как ты БД мона сделать скидку :)
Играл раньше за БД? Стажв ла2??

5

За БД играл..... Но не долго так.... На осадах.... И усе..... В Л2 гамаю уже 2 года O_o  до 50 вкачаюсь я бистро....Токо со шмотками траблы могут быть....
А так я писдатый парень :)))

6

Вазьмем если будет лаботрясничеть то выгнать не долго !!! сикретов пака нет у клана так что до 1 числ ТС ждет!!! доступ на форум дай сатс тему клоуз!

7

Обесчаю буду кач ..... Чесное Пианерское :)


Вы здесь » Форум клана Avengers » Гостиная » нубо БД в клан